07.02.2018

Line: новая работа художника

Эрик Поллард (Eric Pollard) представил новую модель лыж Line с геометрией «ласточкин хвост». Это Sacana!

Презентация состоялась на Outdoor Retailer and Snow Show, крупнейшей в Северной Америке выставке товаров для спорта и активного отдыха.
Sacana продолжает развивать идею, воплощенную в уже известной любителям Line модели Pescado. Теперь Эрик Поллард, художник и опытный лыжник, предложил еще одну версию с обращающей на себя внимание экспериментальной геометрией.



Такая форма уже была известна в сноубордах и серфах, и Эрик справедливо решил применить ее в лыжах.
Pescado с талией в 125 мм придуманы для глубокого снега – такого как в Японии, например. Модель Sacana Поллард наградил более тонкой талией, 105 мм, они были созданы в качестве универсального снаряда для больших гор.
Line Sacana – еще одна заметная работа настоящего художника Эрика Полларда.



Оцените преимущества формы Line!




20.12.2017

Line: время собирать награды

В Колорадо прошла 18-я ежегодная церемония Powder Awards вручения наград особо отличившимся в кино лыжникам, а также мастерам-создателям снежного видео.
Представлен десяток различных номинаций. И особенно приятно сообщить, что в категории Best Jib победу одержал Эл Джей Стренио (LJ Strenio) на лыжах Line.


Поразить всех своим искусством Стренио удалось в ленте Habit, Level 1 Productions.
Выиграть было нелегко, но в правильном выборе победителя сомнений нет никаких!

Line - правильные лыжи для победителя!




24.11.2017

У Line - прекрасная девушка

К команде Line присоединилась Тэйлор Лундквист (Taylor Lundquist).
Почему она идеально подходит Line? 
У Тэйлор есть свой уникальный стиль, и она развивает женское парковое катание совершенно в новом направлении!


Команда Line всегда могла похвастаться скоплением чудаков, поэтому Тэйлор здесь на своем месте!
В планах спортсменки на этот сезон - квалификация на Олимпиаду, съемки и путешествия.


Первыми твинтипами Тэйлор были именно Line, что неудивительно. Теперь она точно знает, какие лыжи хороши для нее - лыжи, в основе которых фан и здоровое хулиганство, не такие как все.
Line всегда разделяли ее страсть, поддерживали самые интересные контесты.

Line и Тэйлор - точно по пути!




25.10.2017

Line Sick Day - ваши лыжи на каждый день

Если вам нужно подобрать только одни лыжи, чтобы подходили для любого склона и любого снега, то нужна универсальная модель.
PowderMag как всегда готов помочь и предлагает ознакомиться с рекомендуемым списком.
Модель Line Sick Day была создана именно для того, чтобы любой ваш день в горах получился.


Вне трасс вы будете чувствовать себя вполне уверенно - многие хвалят эти лыжи именно за уверенное поведение в свежем рыхлом снегу. Использование технологии Early Rise™ & Early Taper™ повышает устойчивость и управляемость лыжи на целине.


Отсутствие металла в конструкции сердечника позволило создать действительно легкую лыжу - в основании Sick Day - клен и осина.
Magic Finger Carbon Filaments - карбон не только придает конструкции прочности, но и повышает управляемость, отзывчивость лыжи в поворотах.

Line Sick Day 104 - точно будет весело!




18.10.2017

Лыжи Line в каталоге Powder

Powder Buyer's Guide традиционно приходит на помощь самому взыскательному покупателю. Содержательные обзоры на основе экспертных тестов - хорошие ориентиры в море новинок.
35 профессиональных лыжников протестировали 100 предложенных моделей и делятся результатами и своим мнением, чтобы можно было разобраться с нюансами.
Что у Line? Лыжи Line всегда создавались для того, чтобы добавить еще фана в фановое катание.


Line Chronic - можно было бы делать только их и ничего другого, и армия поклонников Line не стала бы меньше. Создатели не пожалели на них инновационных идей. От вас требуется только одно - отвезти Chronic в горы. Там они покажут, насколько они легки в управлении, надежны и игривы.

Sick Day 104 - обновленный вариант. Удивительно легкие для своих размеров, отлично всплывают в паудере и украсят любой день в горах. Они обладают мощью и веселым характером - типичные лыжи Line.
И старший брат Sick Day 114 - чтобы парить в глубоком снегу, наслаждаясь настоящей легкостью.


В модель Sir Francis Bacon для фристайлеров Эрик Поллард (Eric Pollard) вложил всю свободу, чтобы линия на свежем снегу была безупречной. Сердечник Cloud Core, созданный из древесины в сочетании с композитными материалами - настоящее произведение искусства. Sir Francis Bacon - еще легче, еще надежнее - готов серфить с вами целый день.

Лыжи Line ждут в наших магазинах, чтобы отправиться с вами в большое путешествие!



Страницы: 1 2 3 4 5 6