16.12.2010

Line – очень хороши на перилах!

И доказал это спортсмен команды Line LJ Strenio, который вот уже третий год подряд побеждает в соревнованиях “Rails 2 Riches”! Новички и профессионалы, как обычно, охотно собрались в Killington побороться за призовые в очень уважаемом у фрискиеров контесте. Жаркие бои развернулись еще на самом старте – месяц назад. Зарегистрироваться можно было сотне участников, и эта квота, по утверждениям организаторов, оказалась заполненной в первые 3-4 минуты.
Впрочем, на перилах, конечно, тоже пришлось побороться. Соревнования проводили очень быстро. Зрителям не пришлось долго ожидать финального результата - LJ Strenio стал победителем, в очередной раз доказав, что он – просто лучший, а Line – очень хороши для джиббинга!
Проверьте!


24.12.2008

LINE – цирк зажигает огни!

Компания LINE – производитель лыж для нескучных лыжников – приглашает всех в Traveling Circus. Вот вам верное средство от новогоднего обжорства.
Пройдите по ссылкам:
http://www.lineskis.com/stories/47
http://www.lineskis.com/stories/57
http://www.lineskis.com/stories/65
Посмотрите, как меняется жизнь людей, встающих на лыжи LINE. Не надо только говорить, что снега мало или вовсе нет – снег, как выясняется и не очень-то нужен… Главное – драйв.
Вот комменты посмотревших эпизоды: «Traveling Circus делает жизнь лучше…просто напоминает, что катание – все, что нужно для хорошего настроения. Я хочу купить лыжи LINE, потому что это единственная компания, которая нужна, чтобы так отжигать».
Если вы еще убеждены не до конца, ждите продолжения сериала LINE – новый эпизод каждые 3 недели!

Страницы: 1 2 3 4 5 6