18.02.2017

Line - настоящие лыжи!

Никто и не сомневается, но выдающиеся райдеры Line участвуют в урбанистическом видео контесте в рамках X Games - ESPN Real Ski. Правила очень просты - один лыжник, один оператор и 2 месяца, чтобы создать шедевр продолжительностью 90 секунд!


В ролике ваши любимцы ЭлДжей Стренио (LJ Strenio), победитель прошлогоднего контеста Уилл Вессон (Will Wesson), Том Уоллиш (Tom Wallisсh), темная лошадка Хай Крепела (Khai Krepela) и естественно лыжи Line!

Это не просто красивая картинка с катанием в городских пейзажах - это рассказ о характере и немного о возможностях... 

Выбирайте того, кто нравится именно вам и голосуйте. Голосование продлится еще неделю.

То, что вам по душе смелость и бесшабашность лыж Line, нам хорошо известно.




11.01.2017

Line - вспоминая прошлый год!

Чтобы задать позитивное настроение, Line подготовили для нас подборку самых ярких событий прошлого года.

1. Весенний лагерь. Вся команда собралась в Snoqualmie для съемок. Смеялись долго.
2. Уилл Вессон (Will Wesson), известный своим мастерством на перилах, получил золотую медаль XGames, победив в Real Street видео-контесте.
3. Том Уоллиш (Tom Wallisch) установил мировой рекорд, прокатившись по самым длинным перилам!


4. Эрик Поллард (Eric Pollard) представил свои революционные LINE Pescado.
5. ЭлДжей Стренио (LJ Strenio) прошел кастинг для фильма Вин Дизеля XXX: Return of Xander Cage.
6. Колтер Хинчлифф (Colter Hinchliffe) вместо того, чтобы катать на Аляске, в Британской Колумбии или Японии, отправился в Моаб.
7. Француз Лео Тайллефе (Leo Taillefer) выиграл GoPro’s LINE of the Winter - снова!


8. Хэдли Хаммер (Hadley Hammer) - девушка в команде Line - привыкла извлекать из любого сезона ровно 100%. Прошлый сезон удался благодаря её арктическим приключениям.
9. Энди Пэрри (Andy Parry) с успехом провел уже третий сезон своего тура Tell A Friend, вербуя все больше сторонников в лагерь веселых экстремалов.


10. Видео Pleasure производства Level 1 удостоено награды Movie of the Year от Powder Magazine. Там хорошо видны таланты Уила Вессона, Сэми Ортлиба (Sami Ortlieb), ЭлДжея Стренио (LJ Strenio) и других, а также бесконечные возможности Line.

Итак, прошлый год оказался очень активным, удачным и веселым. Line по-другому и не умеют!




19.12.2016

Line: единственные подходящие лыжи Тома Уоллиша

Том Уоллиш (Tom Wallisch) - суперзвезда необычной природы. Его чувство лыж удивительно, хотя вырос он на небольшом курорте на Восточном побережье.
Том всегда много снимался и стал известен во многом благодаря видео, но, например, сезон 2011/12 он отметил победами в крупных контестах - на Dew Tour и в X Games, а в 2013 стал Чемпионом мира в слоупстайле. Уже в этом году он отметился рекордом скольжения на металлических перилах - Том прокатился на 129 метров на скорости 58 км/ч!


Основная задача его видео проектов - передать другим свою истинную любовь к лыжам. Его стиль и его трюки уникальны.
Том - очень популярный лыжник, но в нем нет никакого отпечатка "звездности". Он по-прежнему открыт, доступен и не жалеет времени для общения с друзьями.


Про модель Уоллиша в коллекции Line - лучшие лыжи для прыжков, и это авторитетное мнение! 




01.12.2016

Line: у Эрика Полларда день рождения

Поздравить такого незаурядного человека - очень приятно.
Когда-то Эрик (Eric Pollard) начинал как спортсмен. Сейчас - он признанный гуру в создании лыж для фриски. Его модели технически безупречны и наполнены философией наслаждения свободным катанием в горах.


Эрик был всегда воодушевлен идеей создания идеальных плавучих и легких лыж и смело менял формы и технологии в работе над собственной линейкой Line.
Меняется ширина талии, форма носа, мастер колдует над составом сердечника и украшает свое творение настоящим художественным шедевром... Так появляется новая модель Эрика.


Оцените сами - Magnum Opus, Mordecai, Sir Francis Bacon и удивительные Pescado - это совершенство, это результат кропотливой многолетней работы и таланта!




17.11.2016

Line: о чем рассказал Лео

Лео Тайлефер (Leo Taillefer) дал обширное интервью лыжному изданию The Ski Journal.
На вопросе "что ты хотел бы добавить еще?" появился брат Лео и добавил, что Лео холост (he's single)...


Именно сольные видео эдиты принесли спортсмену Line огромную популярность и кучу наград  “GoPro Line of the Winter”. И, да, он независим, чтобы работать с настоящей съемочной командой. Хотя такой опыт у спортсмена случался и не раз, но слишком уж для него сложно ждать следующего дубля... Главное, не терять скорости.


Лео вырос во Французских Альпах и начинал кататься, окруженный приверженцами классических горных лыж. Он, конечно, часто проверял свои ощущения вне трасс, но любовь к предельной скорости осталась на всю жизнь.

Ему удалось объехать полмира для различных съемок, но он по-прежнему считает родной Валь д'Изер лучшим местом для катания.
В самом начале его увлечения фриски он часто катался с друзьями и своим братом-сноубордистом и копировал трюки. Лео вспоминает, что однажды пришлось спасаться от лавины, его закрыли 13 дюймов снега, пришлось выбираться почти 40 минут - что там делать без друзей! 


В интервью Лео сравнивает лыжные патрули в различных странах: его вердикт - в Америке слишком строго!
Его мама работала стюардессой в Air France и могла помочь с льготными билетами, сын поставил себе задачу объехать 25 стран за 25 лет, чтобы собрать свой багаж жизненного опыта, чему-то научиться. И представьте, Лео это удалось! Но счастлив он был, когда вернулся домой!

И такой человек все еще один? Нет, конечно, он вместе с Line .


Страницы: 1 2 3 4 5 6